Король Лев. Новая жизнь.

Объявление

Времена изменились. Два враждующих прайда стали не просто врагами, а ненавистными врагами. Все больше и больше появилось одиночек. И гиены не дремлют из-за ссор между прайдами они все чаще и чаще стали нападать на семьи прайдов! Смогут ли прайды противостоять напасти?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь. » Важное » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

От 1 до 2 лет львенок, от 2 до 5 подросток, от 5 до 10 взрослый, от 10 до 15 старший лев, от 15 до 30 старейшина. Вот шаблон анкеты:
1.Имя(Ник)-
2.Возраст(Персонажа)-
3.Прайд(Света, Тьмы, Одиночка или гиена)-
4.Внешность(не менее 4 строк, можно добавить аватарку)-
5.Характер(не менее 4 строк. Не забудьте у всех плюсы и минусы)-
6.Биография(не менее 5 полных строк)-
7.Способности(на рядового 5 мелких способностей, а на главного не менее 6)-
8.Пробный пост(для того что бы знать на что вы способны, обязательно)-

0

2

1.Имя(Ник)-Кову
2.Возраст(Персонажа)-2 года
3.Прайд(Света, Тьмы, Одиночка или гиена)-Тьмы
4.Внешность(не менее 4 строк, можно добавить аватарку)-Длинная белая челка закривающяя глаза, ледянные глаза, черно белые уши, светло-розовый нос, полосатые лапы, черные-причерные глаза, белый нрав и белая шерсть... Брови у него как будто смолой обведены до такой степени они черные, глаза ледянные такие как и характер, лапы полосатые потому что это знак нашей семьи.
5.Характер(не менее 4 строк. Не забудьте у всех плюсы и минусы)-Характер-ну как сказать... Бенд гордый, бешенный, смелый, злой, иногда добрый, часто очень часто не возмутимый! Допустим если ему сказать что он что-то делает не так как надо, он просто не обратит на это внимание. Еще он до возмутимости не прикосклонный! Не понимающий и выносливый. У него больше минусов чем плюсов, но не смотря на это у него очень много поклонниц. Поэтому он огромный соперник других львов.
6.Биография(не менее 5 полных строк)- Биография, хм... Тут у него много чего: Родился Бенд в прайде Света. Где жила его мать, а отец его жил как ни странно в прайде Тьмы. Когда он родился все спрашивали его мать кто отец львенка, но она долго держалась и не говорила кто он. Потом когда ее совсем замучали вопросами она сказала кто отец Бенда. Услышав ответ король прайда взбесился и приказал изгнать мать и малыша из прайда. Потом Бренд и его мать перешли в прайд Тьмы и остались там жить. Теперь Бренд ищет свою любовь...
7.Способности(на рядового 5 мелких способностей, а на главного не менее 6)-Сила огня, может проходить сквозь огонь и выбераться оттуда целым и невридимым, извергать огонь, превращаться в дракона на время которое захочет, летать, становиться невидимым на 3-5 часов.
8.Пробный пост(для того что бы знать на что вы способны, обязательно)-Я хочу быть главным охотником.Идет Бренд по тропинке и видит... Антилопу! Такую огромную, жирную... аж слюньки текут. Подкрадывается он потихоньку: лапа за лапой и наконец.... прыгает! Попав на антилопу Бренд укусом в шею убил ее, а потом и съел. Такая вот удачня охота вышла у него сегодня.
                                                                                                                         Принят, Админестрация

0

3

1.Имя(Ник)-Кенди
2.Возраст(Персонажа)-2 года
3.Прайд(Света, Тьмы, Одиночка или гиена)-Тьмы
4.Внешность(не менее 4 строк, можно добавить аватарку)-Красива, во время битвы везде кольца, длинные волосы и белая шерстка(когда маленькой была). А также острющие когти.(внизу моя фотка), длинная и очень белая челка залезающяя на глаза, на ногах синие пятна(метки далеких царапин), голбые глаза, шерсть беловата.
5.Характер(не менее 4 строк. Не забудьте у всех плюсы и минусы)-Очень добрая,лапо4ка так сказать, не любит предателей и "крыс",сама очень честная и справедливая. Ведёт себя адекватно ,но парой бывает что не то с головой и она начинает вести себя с точностью да наоборот. но всё же остается  честной. Она только кажется "пай девочкой". а так она парой через чур весёлая и сумасбродная!!. А еще Ну ОЧЕНЬ ГОРДА!!! И влюбчива, и бешенная
6.Биография(не менее 5 полных строк)- Родилась во время грозы. Мама с папой спали, а мы с сестренкой решили поиграть. Выйдя во двор мы увидели шамана. Он сказал что мы очень дружные, и что наложил на нас силу видиния друг-друга где бы мы нибыли. После этой ночи мы и вправду видели друг-друга(по крайней мере я видела). Потом мы как-то повзрослели и решили что это была чушь. Однажды случилась война и моя сестра пропала. Я думала что мне бы сейчас пригодилсь та сила. но что поделаешь! Такова судьба я лешилась этой силы и приходилось мне искать сестру с помощью острого нюха и глаз. Не давно когда я еще жила в прайде Тьмы я напала сама того не ведая на короля прайда! Я думала что это был вражеский шпион, но...ЭТО БЫЛ КОРОЛЬ! Меня выгнали из прайда. Такова моя история. 
7.Способности(на рядового 5 мелких способностей, а на главного не менее 6)- Чувство фальша и лжи, необыкновенная сила, скорость под 200 км в час, иногда вижу вещие сны, могу разговаривать с духами.
8.Пробный пост(для того что бы знать на что вы способны, обязательно)-Уходила из лагера, с территории прайда Тьмы навсегда. Все львы и львицы взирали на меня полными ненавистью глазами. Они не знали из-за чего меня выгнали и из-за чего король сказал что я преступница. Хоть я и хотела завыть от досады, горя и стыда, но чувство  собственного достоинства все еще сохронилось во мне и я шла, шла на встречу свободе и новым приключениям, а... может... и любви! Дойдя до общих территорий на которых живут одиночки и гиены я почувствовала гордость за себе! Ведь Я бывшая шионка прайда Тьмы Свободна и самостоятельна! Вдруг на меня навалился громадный тигр! Я разодрала ему живот. Потом он встал пошатываясь от моего удара и спросил слабым голосом:
-Ты изгнанница?
Я кивком головы согласилась с ним!
-Значит... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!-сказал он доброжелательным тоном.
И повел меня в территории одиночек и гиен.

Принята, Админестрация

0


Вы здесь » Король Лев. Новая жизнь. » Важное » Анкета